Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Veduta del porto di Genova" olio su tavola (cm 34x55.5) Firmato, locato Genova e data indecifrata in basso a sinistra In cornice