Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 420
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
Lotto di tre disegni a matita su carta intitolati "Da Romano" (misure diverse) Firmati e titolati in basso a destra e sinistra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice
Valutazione € 220 - 250