Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 400
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Parigi. Ponte sulla Senna" 1919 olio su tela (cm 35x48.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice