Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Ritratto del pittore Giuseppe Piana" '90 pastelli colorati su carta (cm 71.5x52) Firmato datato e dedicato in basso a destra