Valutazione € 180 - 200
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Selva del Bocchetto" 1958 olio su compensato (cm 40x49.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio Esposizione: Gennaio 1959 "II Mostra personale" Galleria Camattini. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 180 - 200