Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
Bozzetto per il dipinto "Patria e famiglia" olio su tavola (cm 24x31) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio ed iscrizione con titolo In cornice
Valutazione € 700 - 800