Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Interno con focolaio" pastelli colorati su carta applicata a cartoncino (cm 48x64) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice