Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Paesaggio con case e colline sullo sfondo" olio su tela (cm 40.5x87) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice