Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Marina piccola a Sestri Levante" olio su cartone telato (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e locato; cartiglio Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 600 - 700