Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Estate a Mazzorbo" 1930 olio su cartone (cm 23.5x30) Siglato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato e locato Burano; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice
Valutazione € 900 - 1.000