Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30
"La pappa" olio su tela applicata a cartone (cm 105.5x70) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice