Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30
"Montagne innevate" 23.8.1955 olio su compensato (cm 16.5x24) Al retro: firmato, datato e dedicato In cornice