Valutazione € 400 - 500
In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30
"Ponte a Chioggia" olio su tavoletta (cm 17x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Esposizione: "Arengario della città di Monza - Mostra di pittori contemporanei" 1-18 Aprile 1944, n.3/274. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 400 - 500