Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30
"Scogliera con figure" 1920 pastello su cartoncino (cm 25x32) Firmato e datato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista (difetti) In cornice