Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30
"Composizione con vaso di fiori e argenti" '18 olio su tela (cm 86x76) Firmato e datato in basso a destra In cornice