Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30
Scuola lombarda del XIX Secolo "La Corsia dei Servi in Milano..." olio su tavola (d cm 25) Al retro: titolato In cornice