Lotto n° 915  | Asta 380

Giulio Boetto ( Torino 1894 - 1967 )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Bardonecchia" olio su tavoletta (cm 18x24) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 650