Valutazione € 850 - 900
In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30
"Paesaggio piemontese" olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bolzani, Milano. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 850 - 900