Lotto n° 2152  | Asta 384

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 200 - 220

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo", tecnica mista su carta (cm 70x51). Firmato in basso

Valutazione € 200 - 220