Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Scultore dell'inizio del sec. XIX "Immacolata Concezione" scultura in terracotta decorata in policromia (h. cm 36) (difetti e mancanze) Siglata G. P. a retro