Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Ignoto del secolo XVII "Giovane donna con rose", olio su tavola (cm 51x34) In cornice (restauri e rifacimenti)