Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Arte ispano-moresca, sec. XVIII. Piattino tondo in terracotta decorata a lustro a volatile e motivi stilizzati nella bordura (d. cm 20,5) (difetti)