Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 310
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Vassoio in argento di forma ovale sagomata con superficie liscia e bordo modanato. Italia, inizio sec. XX (cm 44,5x28 ca.) (gr 1000 ca) (difetti)