Valutazione € 200 - 250
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Scuola emiliana del secolo XVII "Madonna con bambino e San Giovannino" olio su tela applicata su cartoncino (cm 22x16,5) In cornice del secolo XVIII