Lotto n° 1543  | Asta 390

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Maestro del secolo XVII "San Martino e mendicante" olio su rame (cm 22x17)In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550