Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Scuola del secolo XVIII "Cristo fra gli angeli" dipinto tondo ad olio su tavola (cm 28x24) In cornice dorata (difetti)