Valutazione € 80 - 100
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Posacenere in lapislazzulo di forma ovale sagomata con base e manici ad ansa in argento, decorati con motivi floreali e volute. Italia, sec. XX (cm 17x11; h. cm 8) (difetti)
Valutazione € 80 - 100