Lotto n° 1552  | Asta 390

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Scuola fiamminga della fine del secolo XVII "Maddalena" olio su rame (cm 20x16,5) In cornice della fine del secolo XVIII in legno intagliato, dorato e bulinato (restauri)

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 800