Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Scuola fiamminga della fine del secolo XVII "Maddalena" olio su rame (cm 20x16,5) In cornice della fine del secolo XVIII in legno intagliato, dorato e bulinato (restauri)
Valutazione € 600 - 800