Lotto n° 1555  | Asta 390

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 380

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Portacipria in argento a forma di conchiglia di San Giacomo. Italia, anni '20/'30 del sec. XX. Argentiere Mario Buccellati (cm 7x7 ca.) (gr lordi 110 ca.)(difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 380