Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Comò in noce di forma sagomata con scarabattolo sottopiano celante cassettini, fronte a tre cassetti e segreti nei montanti (cm 145x105x60) Inizio sec. XVIII (difetti, restauri e sostituzioni)
Valutazione € 1.200 - 1.500