Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Coppia di sculture in argento raffiguranti anatre. Spagna, sec. XX (h. max cm 22,5) (gr 570 ca.)(difetti)