Lotto n° 1559  | Asta 390

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Coppia di sculture in argento raffiguranti anatre. Spagna, sec. XX (h. max cm 22,5) (gr 570 ca.)(difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450