Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Vaso in argento con corpo a balaustro a sezione rettangolare mistilinea, superficie liscia. Milano, metà sec. XX. Argentiere Pradella Ilario di Gianangelo Pradella, firmato Dal Vecchio (h. cm 30,5 ca) (gr 1200 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300