Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Centrotavola in argento a forma di conchiglia con cabochon in lapislazzulo e tre piedini a forma di stella marina. Milano anni '30/'40, firmato argenterie Proserpio, marchio del Fascio (cm 32x25) (gr lordi 800 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400