Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 650
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Manfattura di Limoges sec. XIX. Scatola in smalti decorata a scene mitologiche e cherubini sul coperchio e nelle fasce. Interno decorato ad amorini con colombe (difetti)
Valutazione € 140 - 150