Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Placca in argento sbalzata e cesellata raffigurante l'Ascensione della Vergine. Genova, 1822. Marchio della Torretta. In cornice (h. cm 22) (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250