Lotto n° 1589  | Asta 390

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Placca in argento sbalzata e cesellata raffigurante l'Ascensione della Vergine. Genova, 1822. Marchio della Torretta. In cornice (h. cm 22) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200