Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 950
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Arte napoletana del sec. XIX "Figura femminile" scultura da presepe in legno dipinto con testa in terracotta e abiti in stoffa (h. cm 29) (difetti e mancanze, base di epoca posteriore)
Valutazione € 550 - 600