Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Crocifisso in legno ebanizzato e argento. Sec. XVIII-XIX. Venezia, Sazador PP (cm 37x15) (difetti)