Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Arte ispano-moresca. Grande ciotola decorata a lustro a volatile nel cavetto e a motivi stilizzati nella bordura (d cm 40) (difetti e restauri)