Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Scuola veneta della fine del secolo XVII,inizi XVIII "Allegorie della vita di Mosè" olio su tela (cm 114,5x152) In cornice Allegata expertise F. Arisiche che attribuisce l'opera ad Antonio Marini
Valutazione € 1.000 - 1.200