Tabacchiera in argento di forma ovale sagomata con superficie a guillochè e coperchio inciso con raffigurazione dell'Immacolata Concezione entro volute fogliate. Regno Lombardo Veneto, sec. XIX (cm 4x9,5x2,8) (gr 70 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70