Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Scatola in argento di forma rettangolare bombata, decorata con fasce con foglie stilizzate, motivi a volute fogliate su fondo zigrinato, quattro piedi a fermagli. Italia, inizio sec. XX (cm 12x8,5xh. 5,6 ca.) (gr 230 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100