Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Scuola neoclassica dell'inizio del secolo XIX "Fanciullo con volatile" olio su tela (cm 98x74)In cornice antica Iscritto e datato al retro 1825 (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500