Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30
Coppia di portacero in argento di forma sagomata a rocchetto e superficie liscia. Firenze, sec. XX (h. cm 17,5)(gr 1180 lordi ca.) (lievi difetti)