Lotto n° 1646  | Asta 390

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Coppia di portacero in argento di forma sagomata a rocchetto e superficie liscia. Firenze, sec. XX (h. cm 17,5)(gr 1180 lordi ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 400