Lotto n° 1652  | Asta 390

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 10:30

Coppia di piatti in argento di forma circolare, lisci, con bordura decorata a palmette. Argentiere Frugoni. Italia, metà sec. XX (d. cm 35,5) (gr 1950 ca.) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 600