Lotto n° 1665  | Asta 390

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Coppia di vasi con coperchio in ceramica decorati in policromia, Manifattura di Nove inizio sec. XX, marcati A.D. e stella cometa (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200