Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Coppia di vasi con coperchio in ceramica decorati in policromia, Manifattura di Nove inizio sec. XX, marcati A.D. e stella cometa (difetti)