Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Piccola cornice in argento e granati, con Sacra Famiglia incisa su lastra di rame. Italia, anni '20/'30 del sec. XX, Mario Buccellati (cm 4,6x5,4 ca) (difetti)
Valutazione € 400 - 500