Valutazione € 80 - 100
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Vaso in ciliegio tornito con filetti in legno ebanizzato poggiante su piede intagliato a motivi concatenati. Base quadrata in marmo (h. cm 50) (difetti e restauri)