Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Arte del sec. XVIII "Angelo reggitorcia" scultura in legno intagliato, dorato e decorato in policromia (h. cm 83) Poggiante su base decorata a fiori e volute (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000