Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 360
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Alzata in argento con tre piedini e bordo traforati, decorati a volute fogliate e valve di conchiglie. Inizio sec. XX (d. cm 31xh. cm 9) (gr 830 ca.) (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400