Valutazione € 400 - 500
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Set da scrivania composto da calamaio, timbro con cifre e tampone lastronato in madreperla e decorato in bronzo a motivi vegetali e fiocchi. Sec. XIX (lievi difetti)